Shipomania Кораблимания.

Date: 2010-01-25 12:04 GMT
Subject: Shipomania Кораблимания.
Tags:

Листики-кораблики......

Еще вычитали в и-те про девушку которая тоже собирает морскую тему ( у нее в коллекции 30 предметов ) ХА-ХА-ХА !!!!!!!!!

Комментарии

Замечательно, да... Правда - до марта ещё далеко :))

Да ждем..... и придумываем себе разные занятия !!!!! Например классифицируем свою коллекцию елочных игрушек и еще ездием на блошиный рынок 1

Пропиарьте-ка нам эту девушку! ;-)

случайно увидели старый журнал космо ( у знакомых в макулатуре ибо -знакомые журналисты- сами таких журналов в руках не держим ) там и было написано про эту девушку и ее клоллекцию из 30 предметов - тема была про коллекционирование -одна собирает зайцев 20лет ! их 200 штук ) , другая спичечные коробки , а третья про морскую тему.....эх они конечно настоящих коллекционеров не видели ( по елочным игрушкам например Ким Балашак - 25 тыс единиц хранения , знаем коллекционера молочников у которого несколько тыс штук , и еще много примеров ...........Космо-что с низ взять!

Многие любят морскую тему.. например, я!!! ;-)
но вот коллекционеров раньше не встречала...

Еа самом деле их очень много - просто серьезные люди с предметами которые в самом деле можно назвать коллекцией , а не собиранием не выставляются и имеют общение " среди своих".- игогда боясь булыжника-орудия пролетариата...
Мы тоже собираем морскую тему , но как таковой пока коллекции нет ( есть отдельные предметы - до революционной эпохи ) Так что и мы (пока надеемся ) только собиратели , а коллекционеры имеют вещи связанные с прошлом страны и мира ( мы к этому стремимся)

на серьезную коллекцию можно всю жизнь положить.. и все средства....

поскольку один из команды у нас бывший работник ( хотя бывших не бывает) работник психиатрии - то научились ко всему относиться с манией , но без фанатизма!